Меню ежедневного питания

Скачать
Организация питания школьников производится с учетом правил санитарно-гигиенических документов, установленных на законодательном уровне.

С 01.01.2021 г. в России начинают действовать нормативы, утвержденные СанПиН 2.3/2.4.3590-20. Глава 8 документа регламентирует правила организации питания учащихся. Новый документ включает дополнения к списку запрещенных продуктов, уточнения ранее существовавших требований.

Скачать

Наличие диетического меню — нет (в связи с отсутствием данной категории детей)

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающие услуги по организации питания в общеобразовательной организации

Скачать

Общество с ограниченной ответственностью ТДК "Кавказ", Чеченская Республика, г. Грозный.ул. Чайковского д 45.

Дополнительные документы

Обучающихся в школе должны чувствовать себя комфортно, а родителям нужно быть уверенными в полной безопасности своих детей. Это касается и организации питания в школьной столовой – весь процесс приготовления или поставки пищи строго регламентирован, а условия в помещении регулярно проверяют специалисты СЭС. Главный документ, в котором описаны все аспекты работы столовых в общеобразовательных учреждениях, – СанПиН.

Анкета для родителей здоровое питание

анкета для родителей оценка качества питания

ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ

ссылка результаты по опросу

Правила поведения в столовой

1. При входе в столовую следует снять рюкзак (портфель) и держать его в руке.

2. Учащимся нельзя класть на столы учебные сумки, учебники, тетради, школьные принадлежности и другие предметы.

2. Перед едой и после необходимо помыть руки с мылом.

4. Пища, в том числе и принесенная с собой из дома, принимается за столами.

5. Во время приема пищи нельзя отвлекаться. Следует соблюдать хорошие манеры, не мешать соседям по столу.

6. Следует благодарить сотрудников столовой при получении еды и по окончании ее приема.

7. Запрещается появление в столовой учащихся в верхней одежде.

приказ об организации питания 1-4 классах за 2022 - 2023 г.
приказ о создании общественного контроля
приказ о назначении ответственного за питание
приказ о назначении отвественного за организацию питьевого режима
Приказ о назначении бракеражной комиссии